Pokemon the best!

Объявление

Наш сайт открылся и мы ждём новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon the best! » о.Синнибар » Зона Сафари


Зона Сафари

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждую неделю здесь будут появлятся 3 покемона. Эти покемоны будут присутствовать здесь пока их не поймают. Чтобы попасть в зону Сафари, нужно купить сафарибол, в кассе зоны Сафари. Как только вам дадут разрешение вы можете идти в зону Сафари и ловить покемона.

P.S. Ловля покемонов в зоне Сафари происходить также при помощи отыгрыша
http://s49.radikal.ru/i126/0905/94/fd4426fefde2.pnghttp://s48.radikal.ru/i119/0905/13/685dfa1418e6.png

0

2

Когда я увидел Тэддиусу около себя я сразу же захотел поймать его, так как я очень любил таких покемонов, и я знал что этот покемон очень сильный и его поймать будет не просто.
-Ну ладно, Пичу давай... - и не успел я договорить, потому что увидел как разьярённый  Скизор вылетел из куста и на полном ходу используя бешаную отаку и сбил бедняжку Тэддиусу!Тэддиуса от такого сильного удара отлетел на несколько метров.
-Нет так дело не пойдёт, я ловлю Тэдиусу! Пичу, давай молнию на Скизора!- Прокричал я! А в это время Теддиуса использовал царапину и тем самым покемоны с двух сторон подбили Скизора. Обессиленный Скизор упал на землю, но вскоре поднялся, он не хотел так быстро выйти из этого боя.
-Ну ладно Скизор, а как насчёт молнии!?- Закричал я и увидел, как в это время Тэдиусаса использовал слабую атаку на моего Пичу!
-Тэддиуса! ты чё делаешь!? Мы же тебе помогаем! Понятно, значит каждый сам за себя!? Ну ладно Пичу, давай молнию на Тэдиусу и вспышку на Скизора!- Прокричал я и увидел, как Пичу нанёс атаку Тэдиусе, но не успел нанести атаку Скизору, потому что тот использовал танец с саблями и добил моего Пичу до конца!
-О нет, Пичу!- Сказал я и увидел что мой покемон лежал без сил! Я забрал его в покебол и сказал.
-Молодец, ты дрался как настоящий боец! И уже собрался уходить как я подумал!
-А почему бы мне не забрать проигравшего покемона!- И вот я стал наблюдать за боем! Я видел как отчайно дрались Тэдиуса и Скизор, болея за Тэддиусу я кричал!
-Давай Тэдиуса, ты сможешь его победить!- И в это время Теддиуса сделал Косой взгляд и тем самым парализовал Скизора на некоторое время!
-Тэдурса у тебя есть шанс- И вот Тэдиуса разбежался и полетел на Скизора чтобы сбить его лапкой, но тот поднялся и сделал удар глубокую рану отчего Тэдиуса отлетел и врезался в дерево. Лёжа у дерева он тяжело дышал и вдруг дерево начало трескаться прямо на Тэддиусу, он побежал вперёд но запнулся за камень и снова упал, а дерево всё равно подало в его сторону. Я знал что надо что то делать и не подумав я кинулся спасать Тэдурсу, прыгнул руками вперёд оттолкнул его от опасности и упал на землю пластом. Я посмотрел на Тэддиусу и улыбнулся, а он с удивлением смотрел на меня и наверное о чём то думал.
-Я же говорил что я и мой покемон хотели тебе помочь!:)- Сказал я, а Тэдурса улыбнулся и вдруг закричал, потому что он увидел что на меня падает дерево! Он не медля подпрыгнул и ударил дерево лапками, от чего дерево повернуло на 90 градусов и упало в другой стороне!
-Молодец Тэдурса, теперь мы квиты! Ты победишь его!- Сказал я , а он прыгнул ко мне и повернулся на Скизора. Скизор улыбнулся, но вот я закричал!
-Тэдурса, давай Оглушающий удар Скизор не заметил такой атаки и повалился на землю!
-Молодец Тэдиуса!- Прокричал я, и вот посмотрел на него, он прыгал и веселился от такой победы как маленький ребёнок!:)
-Молодец! А ты не хотел бы пойти в путешествие со мной и моим покемоном!?- Сказал, а Тэддиуса посмотрел на меня, улыбнулся и прыгнул ко мне на руки. я достал покебол из кармана и забрал Тэддиусу в покебол!
-У меня теперь два покемона!!!
Принято!!!

0


Вы здесь » Pokemon the best! » о.Синнибар » Зона Сафари