Pokemon the best!

Объявление

Наш сайт открылся и мы ждём новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon the best! » о.Синнибар » Подножье вулкана


Подножье вулкана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромная чёрная гора, из вершины которой идёт дым. Там, несомненно, обитают очень сильный покемоны, которых ты должен заполучить.
Что будем делать:

1. Походить поискать чего нибуть.
2. Провести тренировку между покемонами.
3. Положить приманку для покемона.
4. Ловить покемона.

0

2

Я пришёл суда чтобы поймать покемона драконьего типа. Положил приманку и сел на пень в ожидание поемона.
Ето был Гибл!!!

0

3

Я сидел на пне пока не заметил шустрого Гибла! Он забегал и закружился увидев вкусную приманку, а когда подошёл к ней стал набивать полный рот. И вот я вылетел из кустов, чего совсем не ожидал Гибл!
-Теддиуса! Выходи! -закричал я. И вот из моего покебола вылетел мой головастый покемоша! ну начнём!
-Давай Слабую Атаку! -Теддиуса атаковал, но Гибл увернулся и пустил Угли! Бедному Теддиусе хорошо досталось.
-О боже! Теддиуса! Всё нормально !?-спросил я. Мой покемон стал подниматься, а когда он встал я увидел что Гибл бежит со всей скорости чтобы поцарапать Теддиусу, и тогда я закричал!
-Увернись и делай царапину! -Теддиуса увернулся от царапанья своего противника и устроил Гиблу хорошей взбучки. Бедняга упал на землю, и я не теряя шанса кинул покебол в Гибла !Но огненный покемон быстро встал и пульнул углями по покеболу что тот улетел в кусты!-"О нет !ну держисьГибл! -Сказал я!
-Теддюрса! Давай яростные тумаки! -крикнул я! А Гибл решил что сможет отбить этот удар ударной волной! И вот атака Теддиусы летит прямо на Гибла ,но упорный покемон стоит на своём и пускает угли!
-Вот это да! -закричал я, потому что видел как угли Гибла чара стали перелавливать на сторону Теддиусы! И мой покемон получил двойной удар и упал!
-Вставай Теддюрса! Не задавайся!- Теддиуса подняться, а потом я сказал:"Теддиуса царапина !!!-Мой покемон победил Гибла и вот я вспомнил что мой покебол улетел в кусты, я побежал туда где упал мой покебол! Обшарив кусты я нашёл свой покебол схватил его и уже собрался бросать его как заметил что Гибл уже убегал, потому что он понял что ему не справиться.
-Теддиуса! бежим за ним! -крикнул я!И вот огненный покемон бежал совсех ног, явно он не хотел пойти с нами. И вот Гибл оглянулся назад чтобы посмотреть на сколько мы отстали и не заметил впереди торчащий корень дерева! Бедняга запнулся и полетел в реку с быстрым течением! Я знал что при контакте с водой некоторые покемоны драконы слабеют и ещё многие из них не умеют плавать, а так как я умел мне пришлось закричать!
-Гибл держись! Я иду! -и вот я на полном ходу прыгнул щучкой в воду! Я подплыл к бедному покемону, схватил его рукой и поплыл к берегу, но течение было ужасное, а когда я увидел впереди водопад и дерево стоявшее под наклоном вот тогда я закричал
-Теддиуса! Слабую атаку по корням дерева! -Теддюрса попал метко в корни, дерево шлёпнулось на воду и застряло между камней!И вот я залез на это дерево положил Гибла рядом с собой и потихоньку пополз по дереву на берег!
-Да, так ещё маленько -Говорил я передвигаясь к берегу, а Гибл сидел у меня на спине и не шевелился. И вдруг один из камней сломался и полетел вниз, а за ним дерево! Я сделал рывок и зацепился за траву, схватил Гиблаза руку, но вот трава начинает рваться и меня поймала за руку Теддиуса и вытянул на берег!
-Спасибо Теддиуса! -сказал я. И лёг натраву, а когда поднялся увидел вдалеке убегающего покемона!
-Пока Гибл! если ты так спешишь домой то наверное у тебя там очень много друзей! Удачи! -крикнул я, махая рукой! Но вот Гибл остановился, он знал что у него совсем нет друзей, он стоял и смотрел нам в след! Пройдя примерно пятьсот метров я обернулся и увидел Гибла который бежал за мной!
-Ну что! Пойдёшь со мной!?:)-Спросил я у него,а он мне в ответ закивал головой !Я протянул руку с покеболом и Гибл попал в покебол, покебол помигал и перестал!
-У меня есть третий покемон! -закричал я и мы втроём отправились в путешествие!
Принято Гибл твой!!!

0


Вы здесь » Pokemon the best! » о.Синнибар » Подножье вулкана