Pokemon the best!

Объявление

Наш сайт открылся и мы ждём новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon the best! » г.Вермилион » Стадион г. Вермилион (электрический значёк)


Стадион г. Вермилион (электрический значёк)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Грубо отделанное здание, напоминающее собой электростанцию. Ничем не примечательный стадион, а так же наличие электроприборов - вот в чём особенности данного стадиона.

Тренер:http://s57.radikal.ru/i157/0905/27/e894233e6631.jpg
Лейтинант Серж

Его покемоны:http://s49.radikal.ru/i124/0905/00/bd38cfc4bea2.png

Значок: http://s49.radikal.ru/i123/0905/b8/5718cb5108d4.png

0

2

Во время бега до покецентра по дороге я заметил большое жуткое здание напоминающие электростанцию !Я смотрел на него как вскопанный не отводя глаз . Половина меня хотела посмотреть что внутри , а другая убежать побыстрей . Но любопытство побороло страх . Проделав несколько шагов я подошел к ржавой двери и позвонил в дверь . Раздался громкий звон , такое впечатление как будто это не здание а монстр в виде дома .
Передо мной открылись врата , и из темноты вышел ВЫСОКИЙ МУЖЧИНА . «Тебе чего ? » спросил он у меня . Я..я..пришел покемонов ловить (да глупая обмазка)! Ха-ха посмеялся здоровяг . «Какие покемоны ? Это стадион г.Вермилион !» произнес басом мужчина. «Ааааа вы насчет стадиона!» ответил я , закончив фразу улыбкой. «Так я здесь за значком!»-смело ответил я ! «Хочешь проиграть заходи , хочешь чтоб твои покемошки были побитые,до свидания ! «Если я пришел то я буду бороться до последнего .» сказал я серьезно настроено на победу ! «Проходи .» сказал тренер .
- Пока мы шли до стадиона я решил осмотреться . Какие то электропровода висят , вокруг мигает ток – значит это электрический значок . «А можно узнать ваше имя» спросил я у тренера . «Сержант Серж»-ответил грозным голосом сержант . «А тебя как зовут юноша ?»-задал вопрос сержант. «Максим!»-ответил я .
«Вот мы и пришли !» - сказал Серж .
Когда я поднялся на свою сторону , сразу же зажглись фонари . Стадион был не большой , освещался довольно хорошо .
«Можем начинать !» - крикнул сержант Серж .
«Райчу я выбираю тебя..» . Райчу интересно . Я достал свой покедекс чтобы узнать информацию о покемоне .
«Райчу вторая форма пикачу ! Относится к типу электрических . Его длинный хвост служит для заземления во время атак.» - сообщил мне покедекс .
Значит Райчу , у меня один покемон достойный драться против этого покемона.
«Тортвиг я выбираю тебя »-решительно крикнул я .
«И эта букашка будет драться со мной ? Райчу атака электричеством ! »-злобно прокричал Серж.«Тортвиг увернись »-дал команду я своему покемону .
Атака райчу была настолько сильна , что Тортвиг не успел увернутса. Тортвиг отлетел на 5 метров от центра стадиона. «Держись Тортвиг ты лучший , ты сможешь !»
«Ха-ха-ха» доносился смех с конца поля . «Смеется тот кто смеется последним ! Держись Тортвиг ! »-пытался я подбодрить любимого покемона.
-Райчу молниеносная атака !
-Тортвиг увернись !
Молнии Райчу летели в Тортвига , но Тортвиг продолжал уворачиватса и райчу не смог в него попасть.
-Тортвиг Укус!
Тортвиг подпрыгнув от последний молнии укусил райчу.
«Ггрр , Райчу удар хвостом»-злобно произнес Серж.
-Тортвиг толчек в камень!
Камни отлетели Райчу прям в лоб, покемон отлетел на 2 метра.
«Вставай , ты что хочешь чтобы мы проиграли…»-грозно произнес Сержант Серж.
-Молодец Тортвиг . Так держать.
-Торрр-твиг!
-Райчу собери всю атаку , и ударь эту букашку !
-Рай-чуууууууу….
-Тортвиг со всей силой толчек в камень!
Атака сквиртла и райчу переселись в центре стадиона . Произошел взрыв !
Стал густой дым еле-еле было видно стадион . «Тортвиг укус»-крикнул я.
Сквиртл пролетая через черный дым укусил райчу прямо в живот . Райчу упал на землю и больше не смог встать ! Тренер райчу кричал «вставай,вставай» но райчу соизволи лежать на земле !
Сержант Серж подняв райчу с земли сказал ему «Ты молодец !» и отозвал его в покебол !
Даже в таком ГИГАНТЕ есть капелька души !
Я сев на колени не смог в это поверить ! Тортвиг подбежал ко мне , и я его обнял сильно-сильно говоря много положительных слов !
Выходя из зала Сержант Серж дал мне электрический значок , и пожелал продолжать в том же духе ! Благодаря своему лучшему покемону я завоевал ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ЗНАЧЕК и я уверен что Тортвиг никогда меня не бросит !

Прекрасно! Значёк твой!

0


Вы здесь » Pokemon the best! » г.Вермилион » Стадион г. Вермилион (электрический значёк)