Pokemon the best!

Объявление

Наш сайт открылся и мы ждём новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon the best! » г. Алобастия » Лаборатория профессора Оука


Лаборатория профессора Оука

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если ты уже заполнил анкету, тогда тебе сюда! А елси нет , тогда заполни!

Настал тот час, когда ты можешь стать настоящим тренером покемонов. Но для этого тебе нужно пойти к профессору получить всё необходимое, и конечно же покемона. Вот этим мы сейчас и займемся!

Для начала выбери покемона:

                                        http://s50.radikal.ru/i130/0905/c2/728120e690ae.png

Может Чармандера? Он очень доверчив, но если ты хоть раз обманешь его доверие, то можешь с ним попрощаться - выполнять твои приказы он не будет.

                                        http://i034.radikal.ru/0905/cb/11a228a37980.png 

Или ты возьмешь Бульбазавра? Он очень жизнерадостен, и скучать с ним тебе не придется.

                                        http://s61.radikal.ru/i172/0905/63/cf422be39d94.png

Или желаешь этого безобидного на вид Сквиртла? Только не верь глазам - под этим панцирем находиться сердце настоящего бойца.

                                         http://i075.radikal.ru/0905/e8/1f3bee549abc.png

Вот ещё есть Пичу... Может его, возьмешь? Только помни - он очень любит свободу, а если что не так то он и тебя молнией бабахнуть может...

Вообще выбор за тобой, подумай хорошенько и выбирай!

После всего этого тебе нужно написать отыгрыш о том как ты пришёл в лабораторию, как выбирал своего покемона, как ты его выбрал, ну вообще как всё было (5 строчные отыгрыши приниматься не будут).

0

2

Родился я в Алобастии о покемонах узнал с раннего  детства. Первый раз я их увидел только тогда как научился ходить  и сразу же захотел себе покемона. C  каким именно  связать свою жизнь я не знал , но больше всего мне нравились водяные покемоны. С возрастом я определился с покемоном  им стал Сквиртл.
   С вечера мы договорились по телефону с моим другом  завтра пойти к профессору Оуку за нашими первыми покемонами. Моего друга зовут Вова ему нравятся электрические покемоны типа Пичу.Он так-же как и я узнал о покемонах c раннего  детства. И вот наступает ночь я лижу в своей кровати и думаю о предстоящем дне я знал что ночь будет ужасно длинной и внушил себе заснуть чтоб ночь прошла быстрее.
   Наступило долгожданное утро я проснулся от звонка в дверь это был Вова я быстро оделся и мы со всей силы побежали к профессору он добежал первый.  Нам открыл профессор и позвал к себе. У него на столе лежали 4 покеболла  я  первым  спокойно подошёл к столу и взял покеболл,    о даааа!!!  Это был Сквиртл я взял его на руки и мы встали возле двери потом к столу подошёл Вова  он взял покеболл  там  оказался покемон которого он хотел. Так закончилась наша история с первыми покемонами!!!

Принято!

0

3

Я проснулся в 10:00, собрал портфель оделся. Максим долго шол к лаборатории профессора Оука. И вдруг я вижу огромное здание с огромной мельницей. Максим входит в дом, и видит профессора.
- Здравствуйте профессор, я пришел за покемоном!!! Сказал Максим.
- Иди за мной!!! Мы долго шли по коридору, и вошли в огромную комнату.
- Выбирай покемона:
1) Чермондер
2) Бульбозавр
3) Сквиртул
4) Пичу
Максим немного подумал и решил:
- Я выбираю Пичу!!! Сказал тренер.
Профессор дал Максиму два покебола и покедекс, и две ягоды.
Вот так Максим стал тренером.

Принято!

0

4

О покемонах я узнал с раннего детства и уже хотел получить одного из них.Мечтой моего детства были электрические покемоны особенно мне нравился Пичу.
   Этой ночью я не мог заснуть потомучто я знал что завтра я получу первого покемона и отправлюсь в путешествие.Мысли о моём первом покемоне не уходили у меня из головы я досмерти хотел Пичу или любого электрического покемона.Я не спал всю ночь,а только смотрел на часы и ждал утро.Время было шесть утра я не мог больше ждать,я ужасно хотел узнать своего покемона,и вот я встал ,попращался с родителями и отправился за своим другом Никитосом,чтобы было веселее в путешествии.Ника также как и я мечтал о покемоне с детства,только он любил не электрических,а травяных покемонов.
   И вот наконец мы бежим в лабораторию профессора Оука.Я добежал к лаборатории,позвонил в звонок и нам открыл дверь профессор Оук.
Профессор нам сказал-"здравствуйте начанающие тренеры покемонов наверное вам не терпится увидеть своих первых покемонов,проходите ко мне."
Мы зашли к нему в лабораторию и он указал нам рукой на стол,на котором лежали четыре покебола.Ника выбрал себе покебол и в его покеболе находился Бульбозавр.Мечта детства Никитоса сбылась!А сбудетсяли моя мечта?Я с неувереностью взял покебол со стола и посмотрел на него,от волнения у меня запотел лоб и задрожали коленки,затая дыхание я протянул руку с покеболом вперёд и...
"Дааааа!"-закричал я потому что моим первым покемоном стал Пичу! Я сел на корточки перед своим покемоном и сказал ему-"Я уверен что мы станем самой дружной командой  в мире"и протянул к нему руки,Пичу улыбнулся и прыгнул ко мне на руки.
   И мы все вместе пошли на поиски приключений!!!;)

Принято!!!

0

5

я рано проснулась рано и хотела бежать за своим первым покемонам !Как вдруг я  хотела забежать в ванную ,а там моя старшая сестра заняла ванную на два часа! В сё я уже вышла из дома как вдруг моя мама кричит:
-Клер ты забыла позавтракать!
я позавтракала и побежала в лабораторию! тут я запыханная забежала к профессору и он спросил:
-ты за первым покемоном?
-Да! ещё же есть покемоны?
-Кажется не осталось! хотя нет, еще есть один покебол!
-Кто там?
-кажется Сквиртл!
-да я согласна!
-ну бери и вот твои покеболы и покедекс! удачного путешествия!
я вызвала Сквиртлом и мы пошли вместе путешествовать!
Принято приятной игры!!!

0

6

С самого раннего детства,я была запрограмированым ребёнком.Мне сказали-я зделала,я это ненавидила и пыталась противостоять,но не получалось ведь я была ещё маленькая.Когд я выросла эта привычка както сама собой изчезла и стала настолько свободной,что решила пойти путешествовать со своим покемоном которого мне надо было получать уже завтра.
             Я не страдала от нетерпения,как очень многие дети,но когда пришла в лабороторию просто ОФИГЕЛА!!!!!!!!!!!!!Во мне проснулся девечьи монеры я стала подходить к каждому покемону и говорить ему какой он хорошенький и просто обояшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Эм Скети если ты будеш себя так вести,покемоны тебя испугаються.-Сказал професор.
-Извините я не хотела.Просто они все такие милашки,я не могу перед ними устоять.-девочка повернулась и в очередной раз пощупала за щочки покемона.им оказался Чармандер.Покемон ответил взаимностью на её ласку и тоже потёрся о её руку.
-Ой,какой ты милашка!!!!!!!
-ну что ты определилась с выбором?
-да,пожалуй я возьму именно его!!!!
-Вот и хорошо.Держи его покебол и покедекс.
-Спасибо,идём Чармандер!!!!!!!!!!!!
             Сказала я и побежала с ним путешествовать.
Принято!!!

0

7

-Дзиннннннннннн-будильник прозвенел ровно в 9 часов. Я сразу встал и позавтракал т. к. я получу своего первого покемона. Я собрал портфель, мама дала мне ягоду Oran, и я пошёл в лабораторию профессора Оука. Всю дорогу я думал какого же покемона выбрать. Когда я начал подходить к лаборатории, я увидел полицейских.
-Что тут происходит?- спросил я у офицера Джени.
-Команда Р украла одного из стартовых покемонов- ответила она.
-Возможно сегодня придётся отменить выдачу Стартовых покемонов- сказал профессор Оук.
-Я помогу вам найти этого покемона- сказал я.
Вдруг гроулит офицера Джени куда то побежал.
-Он взял след!- сказала офицер Джени - Быстрей садись на мотоцикл, поедем за ним.
И мы поехали. Гроулит подбежал к пещере, мы вошли в неё. Мы долго по ней шли пока не вышли на опушку. На ней мы увидели огромный воздушный шар с изображением мяута. У шара мы увидели двух из команды Р, которые лов за каким-то покемоном. Мы подошли ближе и увидели что это чармандер. Команда Р увидела нас и после их гимна мы узнали что их зовут Джесси и Джеймс и их мяут умеет говорить. Они вызвали своих покемонов Кофинга и Эканса. Офицер Джени сказала, что она отвлекёт их внимание пока я помогу чермандеру. Я потихоньку пробрался мимо команды Р и подошол к чармандеру, но когда я поднёс к нему руку он начал меня царапать.
-Видимо он сильно напуган- подумал я.
Вдруг на чармандер сзади напал мяут, я быстро оттолкнул чармандера в сторону и мяут промахнулся. Я посмотрел на чармандера и увидел в его глазах доверие ко мне, и как раз вовремя, нас окружила команда Р.
-Чармандер атакуй углями- сказал я Чермандеру.
Чармандер атаковал команду Р и она улетела высоко в небо.
-Урааааааа!!! Победа!- крикнул я.
Через некоторое время мы вернулись в лабораторию.
-Большое спасибо Денис за то что помог спасти чармандера- сказал профессор Оук -можешь выбрать любого из четырёх покемонов: бульбасавра, сквиртла, пичу или же чармандера-.
Теперь я знал точно какого покемона выбрать.
-Я ВЫБИРАЮ ЧАРМАНДЕРА!!!
Профессор Оук выдал мне покедекс и покеболы.
На выходе из лаборатории меня встретили мама и папа, они пожелали мне удачи в моём приключении. Папа дал мне карту и справочник лиги Индиго, и мы с чармандером отправились путешествовать по миру покемонов.
Принято, приятной игры!!!

0

8

Вилл гуляла по городу и подошла к лаборатории профессора Оука
"хм... а можешь мне попробовать стать тренером покемонов или координатором ?"- подумала она и побежала внутрь лаборатории
-Здравствуйте, вы профессор Оук ?-спросила она разглядывая пожилого мужчину "чтобы он был профессором..."- подумала она все еще рассматривая его
-Да это я, а кто вы?- спросил он и сам наконец посмотрел на нее
-Я хочу стать тренером или координатором покемонов, правда я ничего не знаю о покемонах, может быть вы поможете мне?
-Я сейчас несильно занят, так что могу вам и помочь, у нас есть 4 вида покемонов: травяной, огненный, водяной и электрический.
травяной: Бульбазавр
огненный: Чармандер
водный: Сквиртл
электрический: Пикачу
-Так кого ты выберешь ?
-О, какие красивые покемоны, можно мне подумать? - спросила Вилл и уже зная ответ присела на скамейку
профессор Оук ушел и пришел минут через 15
-ну кого ты выбрала?
я подумала и выбрала:
Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ Бульбазавр !

-хорошо, вот твой покебол….
Виоллет недослушала профессора и выбежала из лаборатории к своим новым приключениям

  Он твой

0

9

я пришла
мне скозали выбирай покемона Чармандер скивртл бульбозавр или пичу
я выбираю пичу
бери вот покебол и всё что нужно для путешествия
спосибо

0


Вы здесь » Pokemon the best! » г. Алобастия » Лаборатория профессора Оука