Pokemon the best!

Объявление

Наш сайт открылся и мы ждём новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon the best! » Правила » Правила путешествия по регионам


Правила путешествия по регионам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь всё достаточно просто. Для того чтобы перейти в другой город вам не нужно знать какие то изощренные маршруты или что то подобное. Достаточно зайти в свою тему с перемещениями, и написать там от куда и куда вы переместились. Также желательно указать и время, для того чтобы было легче следить за перемещениями.
Но конечно это бы было всё слишком просто, ложку дёгтя в это добавляет то, что переход из одного города в другой длится какое то время. Это время вы можете также узнать в своей теме перемещений. Именно для этого убедительная просьба писать не только время отбытия из города, но и ориентировочное время прибытия в другой город.
После того как вы написали, что вы перешли, вы можете писать отыгрыш (не значки). Но, если отыгрыш будет написан раньше чем переход, в этом случае отыгрыш будет удалён!

Вот к примеру вам, я хочу идти из Алобастии, в Сафрон, идти мне надо 10 часов. Я пишу:
г. Алобастия (20:34) ---> г. Сафрон (06:34)
Если вы не нашли время перехода, оставьте переход без времени, администрация исправить за вас...

Но это не значит, что я не могу ловить покемонов до 6:34. До этого времени я не могу покупать вещи, завоевывать значки и переходить в другой город. А покемонов я могу ловить уже в 20:34.
Вроде бы разжевал всё как только мог. Если возникли вопросы, обращайтесь в соответствующие темы.

Также необходимо указывать своё текущее местоположение. Это можно сделать так:
Профиль->остальное->местоположение

0

2

буду приходить ровно в срок

0


Вы здесь » Pokemon the best! » Правила » Правила путешествия по регионам