Pokemon the best!

Объявление

Наш сайт открылся и мы ждём новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon the best! » о.Синнибар » Стадион о. Синнабар (Вулканический значёк)


Стадион о. Синнабар (Вулканический значёк)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот стадион заметно отличается от других. Самый интерес в том, что он построен на вулкане. Огромная площадка для битв весит над магмой на огромных цепях. Существует опасность гибели неогненного покемоны, который может случайно сорваться с арены в жадную пасть вулкана.

Тренер:http://s51.radikal.ru/i133/0905/9a/f6a54281fb8c.gif
Блейн

Его покемоны:http://s55.radikal.ru/i150/0905/21/2da9923b18af.pnghttp://s57.radikal.ru/i157/0905/b6/da43c21596d0.pnghttp://s58.radikal.ru/i162/0905/d3/a4c70ac5ad8b.png
 

Значок: http://s51.radikal.ru/i132/0905/4a/721248399045.png

0

2

Я пришел на стадион, в нем было так жарко, что я подумал, что я в вулкане!
Однако размышлять было некогда. Появился Блейн.
- О, здравствуй! Ты за значком?
- Да, а почему в зале так жарко?
- Затем, чтобы моим покемонам было комфортно, но на время поединка мы уменьшим температуру
Он нажал на какой-то рычаг и в зале стало невероятно свежо и прохладно.
- Как тебя зовут?
- Вовка
- Чтож, вовка, начнем? Битва 3 на 3!
- Хорошо, я согласен
Судья:
- Начинается битва за лавовый значок! Лидер спортзала Блейн против претендента Вовка! Бой 3 на 3! Начали!
- Вперед Магмар! Извержение!-Закричал лидер.
- Вперед, Гибл-Закричал яи улыбнулся свому сопернику видя как Магмар извергает потоки лавы прямо на Гибла!
- Ха, Гибл атакуй лаву ураганом!!! -И от этого мощного ветра лава полетела обратно в Магмара, который не успел очухаться и получил двойную атаку!
-О нет! Довольно умно, но как насчёт огнемёта - Сказал Блейн и его покемон моментально стрельнул в гибла огнём!
-Гибл уве...-И не успел я договорить как на Гибла уже налетел свирепый огонь
- Магмар, Огнемет!
- Гибл, Ураган!
Ураган соединился с огнеметом и превратился в огненный смерч!
И он направился к Магмару!
- Магмар, увернись!
Магмар еле-еле смог увернутся, получив при этом немалый урон
- Гибл, добей его Атакой ударная волна и сразу ураган!!! -Огненный покемон увернулся от первой атаки но тут вторая атака! Поднялся сильный ветер!
-Если его перенасытыть кислородом, то он сильнее разгорится и будут быстрее уставать! -Скзал я и правда, уставший Магмар стал просто блестеть как новогодняя елка от пламени, теряя при этом огромное количество энергии!
Вскоре он не выдержал и упал без сознания
- Магмар, назад!- сказал Блейн.
- Магмар не в состоянии сражаться! Побеждает Гибл! Счет 1:0!
- У тебя удивительный Гибл! Не всякий покемон справится с Магмаром! Но... Райдон, вперед!Черт!
- Райдон, брось в Гибла камень!
- Гибл, попробуй увернуться!-Но Гиьла просто прибило камнем и он упал ,но вскоре поднялся и наскалил зубы!
- Райдон, атакуй рогом!
- Гибл, Ударная волна!
Как только Райдон попробовал приблизится к Гиблу, его по ногам подбила ударная волна и он шлёпнулся на пузо!
- Гибл пока он лежит используй ураган и долбани Райдона об стенку!- мой покемон так и сделал! Поймал его ураганом но в самый момент когда он должен был ударить его об стенку Райдон оттолкнулся от неё нагами и пластом шлёпнулся на гибла!
-Вова не может продолжать !победил Блейн! счёт 1:1!
-Ну ладно, Пичу выходи и делай молнию на Райдона!- Закричал я
- Райдон, Двиной удар!- Закричал лидер стадиона! -и вот два покемона несутся друг на друга и тут Пичу сделал молнию ,но промахнулся и тут Райдон сшиб моего крошку Пичу как не в чём и не бывало.
-А теперь закончим этот бой! Райдон повтори ка тот удар от стенки! -Сказал Блейн и мы увидели как Райдон оттолкнулся от стенки и полетел на Пичу, но тут я закричал!
- Пичу! Беги на против Райдона и потом беги как можно сильней и используй молнию, оттолкнувшись от стены и бабахни противника!- И все открыв рот увидели как Пичу пробежал под Райданом, а тот шлёпнулся на землю, но это было не всё, стоило Райдону повернуть голову назад и он увидел как Пичу накопив энергию отталксулся лапками от стенки и полетел на Райдона не как покемон ,а как какая-то искра которая всё время со всех сторон пускала маленькие искры и в тоже время резкие вспышки! Это было красивее любого салюта! Конечно Райдон ничего не смог поделать и получил сильный и красивый удар по морде. Это было для него полной неожиданностью. Он упал на пол с глухим стуком.
- Назад, Райдон!
- Райдон не может сражаться! Победил Пичу! Счет 1:2!
- Молодец Пичу, ты не только освоил новую атаку но в тоже время придумал её сам!!! Пичу, давай назовём её Бенгальский огонёк!:)- Сказал я а Пичу в ответ покивал головой!     
- Вперед Найнтейлс! Огнемет!
- Пичу, увернись!- От атаки Лидера арену заволокло дымом, а когда он рассеялся, я увидел твердо стоящего на земле Найнтейса и лежавшего без сил Пичу! Должно быть ему сильно досталось.
- О нет Пичу!- Сказал я и посадил его к себе на плечо. Пускай слабый и обессиленный Пичу сидел на плече, но наблюдал за дальнейшем боем.
- Теддиуса, выходи! Отакуй Царапиной!!!
- Найнтейлс, Быстрая атака!
В первый раз за всю битву Теддиусе серьезно досталось
- Теддиуса, подномайся! Откуда у этого Найнтейлса столько сил? Теддиуса, используй слабую атаку, а потом царапину!
- Найнтейлс, Блок!
Но Теддиуса легко пробил Блок и ударил прямо в голову Найнтейлсу
Найнтейлс, явно не ожидавший этого, упал и не смог больше подняться
- Найнтейлс не может сражаться! Счёт 2:3 и победил...Вовка!!!

0


Вы здесь » Pokemon the best! » о.Синнибар » Стадион о. Синнабар (Вулканический значёк)